SiLed
Juegos mecánicos y ferias
Módulo redondo tipo galleta con 21 LEDs

Módulo redondo tipo galleta con 21 LEDs LMT-3528-X21-45P

El módulo galleta con 21 LEDs SMD 3528 cuenta con secuencias automáticas pre programadas, alimentación a 24VAC y protección IP65 que lo hace resistente al agua.

Contáctanos

  • No de LEDs: 21
  • Familia:: galleta
  • Voltaje de operación (VCA): 24
  • Tipo de protección: para uso exterior
  • Temperatura de operación (ºC): -20 a 65 ºC
  • Ángulo de apertura: 110 grados
  • Dimensiones: 45 x 12 mm
  • Colores disponiblesRGBYWPK
    Voltaje de operación (VCA)242424242424
    Corriente (mA)807065806567
    Potencia (W)1.91.71.61.91.61.6
    Flujo luminoso (lm)10-1530-403-78-1245-5010-15
    Longitud de onda (nm)610-650495-540450-495540-590450-650
    Temperatura de color (K)5000-5500